"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

Электропривод 9Ж4030006-01

Электропривод 9Ж4030006-01

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 30.12.2025 г.

НаименованиеВид электроприводаИсполнениеВзрывозащитаПрисоединение к арматуреЦена с НДСНаличие на складе, срок поставки
Электропривод 9Ж4030006-01 для управления прямоходной регулирующей арматурой с возможностью регулирования скорости исполнительного электродвигателя и ручным дублеромпрямоходныйУ, УХЛНоснование прямоходной приставки по заявке есть

Электропривод 9Ж4030006-01

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

На трубопроводную арматуру и детали трубопроводов: тройники, отводы, колена, фланцы, переходы ГОСТ 356-80 регламентирует условное или номинальное давление Py или PN. На страницах технического паспорта перечисленной трубопроводной арматуры приводятся данные об условном давлении:

Электроприводы делятся на две категории: общепромышленного и взрывозащищенного исполнения. Как правило, исполнение привода находит отражение в его обозначении. Символом Н маркируют общепромышленные, символом В маркируют взрывозащищенные электроприводы. Общепромышленные электроприводы применяются на трубопроводах, транспортирующих негорючие вещества в условиях нейтральной окружающей среды, исключающей возможность воспламенения от электрической части привода.

При конструкции корпуса с направлением золотника для работы на жидких и газообразных чистых и засоренных средах, производители применяют конусные уплотнения. Для работы с чистыми жидкими или газообразными средами, свободными от твердых частиц, производители арматуры чаще всего используются плоские кольцевые уплотнения. Такие уплотнения применяются в изделиях, имеющих конструкцию без направления тарелки в корпусе. Реже производители используют ножевое уплотнение, обычно до 4,0 МПа. Твердое металлическое кольцо для уплотнения на затворе используют с жидкими и газообразными средами, с взвешенными твердыми частицами. Ножевое кольцо в корпусе изготавливают из твердого металла. Производители уплотнительных колец, предназначенных для запорных органов, которые будут работать с жидкостями и газами, например, с воздухом, для затворов выпускают пластмассовые или резиновые кольца, а для корпусов ножевые кольца. Для нейтральных сред уплотнения изготавливают из резины и кожи. Для коррозионных сред с температурой до +225 градусов Цельсия и для криогенной арматуры с температурой рабочей среды до -250 градусов Цельсия уплотнения изготавливают из фторопласта. Прежде чем купить изделия убедитесь в наличии пломб. Гарантийные обязательства завод-изготовитель выполняет только при наличии исправных гарантийных пломб ярко-красного или ярко-оранжевого цвета:

Кран шаровой КШ.Ц.М.065.040.03Кран шаровой КШн22Кран шаровой КШ-200/250п Кран шаровой ВНИЛ.491826.002-34Кран шаровой КШ 20.40.4120Электропривод ЭВИМТА 5.2A Электропривод ТУ-26-07-015-89 и классу взрывозащиты 1ExdIIВТ4 с двусторонней муфтой ограничения крутящего момента для арматуры 25 - 300 ммЭлектропривод ТУ-26-07-015-89 и классу взрывозащиты 1ExdIIВТ4 с двусторонней муфтой ограничения крутящего момента для арматуры 250 - 1400 ммЭлектропривод ТУ-26-07-015-89 и классу взрывозащиты 1ExdIIВТ4 с двусторонней муфтой ограничения крутящего момента для арматуры 250 - 2000 мм Электропривод ТУ-26-07-015-89 с двусторонней муфтой для арматуры диаметром 25 до 300 ммЭлектропривод ТУ-26-07-015-89 с двусторонней муфтой ограничения крутящего момента для арматуры 10 - 50 ммЭлектропривод ТУ-26-07-015-89 с двусторонней муфтой ограничения крутящего момента для арматуры 100 - 800 мм управления Электропривод ТУ-26-07-015-89 с двусторонней муфтой ограничения крутящего момента для арматуры диаметром 10 - 50 ммЭлектропривод ТУ-26-07-015-89 с двусторонней муфтой ограничения крутящего момента для арматуры диаметром 100 до 800 ммЭлектропривод ТУ-26-07-015-89 с двусторонней муфтой ограничения крутящего момента для арматуры диаметром 250 до 1400 мм Электропривод ТУ-26-07-015-89 с двусторонней муфтой ограничения крутящего момента для арматуры диаметром 250 до 2000 ммЭлектропривод ТУ-3791-001-70780838-2005 для управления запорной или запорно-регулирующей арматурой возможно исполнение с МБКВ, ЭБКВ, ЭИМУЭлектропривод ТУ-3791-002-70780838-2005 для управления запорной или запорно-регулирующей арматурой возможно исполнение с МБКВ, ЭБКВ, ЭИМУ

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры