"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

Электропривод степень защиты IP 54, номинальный момент Нм=500 - 575, 220В

Электропривод степень защиты IP 54, номинальный момент Нм=500 - 575, 220В

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 09.02.2026 г.

НаименованиеВид электроприводаИсполнениеВзрывозащитаПрисоединение к арматуреЦена с НДСНаличие на складе, срок поставки
Электропривод SP2.4-Ex степень защиты IP 54, номинальный момент Нм=500 - 575, 220ВнеполноповоротныйУВфланцевое по заявке есть

Электропривод степень защиты IP 54, номинальный момент Нм=500 - 575, 220В

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

У - климатическое исполнение для макроклиматических районов с умеренным климатом.

Изделия, при покупке которых не действуют скидки:

В (взрывозащита электропривода) - это комплекс мер конструктивного характера, направленный на предотвращение возгораний от электрической части изделия при транспортировке взрывоопасных рабочих сред. Например, дополнительная изоляция кабеля и двигателя привода с использованием особых материалов.

Согласно ГОСТ Р 52720-2007 трубопроводная арматура классифицируется по функциональному назначению на запорную, предохранительную, регулирующую (регулирующие клапаны, регуляторы давления, регуляторы уровня жидкости, дросселирующая арматура), запорно-регулирующую, обратную, невозвратно-запорную, невозвратно-управляемую, распределительно-смесительную (трехходовую, многоходовую), спускную, фазоразделительную, защитную, редукционную, контрольную. По конструктивному типу трубопроводная арматура делится на задвижки, клапаны, краны, дисковые затворы и регуляторы. По способу присоединения к трубопроводу арматура подразделяется на муфтовую, цапковую, под приварку, фланцевую, штуцерную (ниппельную) арматуру. По способу уплотнения (герметизации) выделяют сальниковую, мембранную, сильфонную, шланговую арматуру. По материалам трубопроводную арматуру не классифицируют, так как некоторые детали, имея различное назначение, изготавливаются из различных материалов:

Кран шаровой КШЗ 40-200 РБУКлапан обратный X3203Клапан обратный 275-16-040 Кран шаровой КШЗ 25-100/80 РФХСЭлектропривод ЭП4Н-Б-250-5,6Кран шаровой АН30g-16-250-r Электропривод с частотой вращения выходного вала 24 об/мин, дополнительно - блок сигнализации положения выходного вала БСПТ, БКВЭлектропривод с частотой вращения выходного вала 24 об/мин, дополнительно - блок сигнализации положения выходного вала БСПТ-IIВТ6, БСПМ-IIВТ6Электропривод с частотой вращения выходного вала 25 об/мин, дополнительно - блок сигнализации положения выходного вала БСПТ, БКВ Электропривод с частотой вращения выходного вала 48 об/мин, дополнительно - блок сигнализации положения выходного вала БСПТ, БКВЭлектропривод с частотой вращения выходного вала 50 об/мин, дополнительно - блок сигнализации положения выходного вала БСПТ, БКВЭлектропривод с червячным редуктором и двусторонней муфтой ограничения крутящего момента, без путевых выключателей Электропривод с электромеханической системой управления и редуктором на основе волновой передачи для запорных клапанов Ду 25 - 200 ммЭлектропривод с электромеханической системой управления и редуктором на основе волновой передачи для трубопроводной арматуры Ду 25 - 800 ммЭлектропривод с электромеханической системой управления и редуктором на основе волновой передачи для трубопроводной арматуры Ду 300 -1200 мм Электропривод с электромеханической системой управления и редуктором на основе волновой передачи для трубопроводной арматуры Ду 50 - 800 ммЭлектропривод с электронной системой управления и редуктором на основе волновой передачи для регулирующих затворов и шаровых кранов Ду 25 - 800 ммЭлектропривод с электронной системой управления и редуктором на основе волновой передачи для трубопроводной арматуры Ду 300 -1200 мм

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры