"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

Электропривод степень защиты IP 61

Электропривод степень защиты IP 61

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 29.11.2025 г.

НаименованиеВид электроприводаИсполнениеВзрывозащитаПрисоединение к арматуреЦена с НДСНаличие на складе, срок поставки
Электропривод MO ЕЕх 52124 степень защиты IP 61многооборотныйУВфланцевое тип В по заявке есть
Электропривод MON 52035 степень защиты IP 61многооборотныйУНфланцевое тип В по заявке есть

Электропривод степень защиты IP 61

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Климатическое исполнение электропривода - это совокупность характеристик окружающей среды, при которых изделие работает в заданном режиме и способно бесперебойно функционировать в течение срока, оговоренного гарантией на его эксплуатацию. Климатическое исполнение У показывает, что данный привод нормально работает при температуре окружающей среды от -40 до +40.

Рекомендуем ознакомиться с нашей продукцией:

Электроприводы делятся на две категории: общепромышленного и взрывозащищенного исполнения. Как правило, исполнение привода находит отражение в его обозначении. Символом Н маркируют общепромышленные, символом В маркируют взрывозащищенные электроприводы. Общепромышленные электроприводы применяются на трубопроводах, транспортирующих негорючие вещества в условиях нейтральной окружающей среды, исключающей возможность воспламенения от электрической части привода.

Ходовой узел трубопроводной арматуры может иметь конструкцию с неподвижной, вращаемой или перемещаемой гайкой. Тип ходовой гайки оказывает влияние на условия ее эксплуатации. В арматуре с невыдвижным шпинделем используются перемещаемые гайки, совершающие поступательное движение при вращении шпинделя. Они полностью погружены в рабочую среду, недоступны для технического обслуживания, контроля, смазки, подвергаются коррозии, то есть работают в сложных условиях, быстро изнашиваются и выходят из строя. В изделиях средних и крупных размеров наибольшее распространение получила неподвижная гайка в виде полого цилиндра или втулки с внутренней трапецеидальной и наружной метрической резьбой. Наружной резьбой гайка ввинчивается в перемычку бугеля и стопорится винтом. Вращаемые гайки широко используются для арматуры с выдвижным шпинделем. Вращательные гайки, расположенные в бугеле, изолированы от действия коррозионной среды, имеют температуру значительно ниже рабочей среды, стенок корпуса и удобно расположены для технического обслуживания, контроля и смазки. Ремонт и замена их не создают больших затруднений. Вот примеры таких изделий:

Клапан предохранительный 28нж21нжЭлектропривод ЭВИМТА 9.1Кран шаровой КШ.Р.Ф.АКС39.125/100.25.ЛС Клапан обратный V275-I-032Кран шаровой ПТ39163-450МКран шаровой М-50-1,6-Н-G Электропривод с электромеханической системой управления и редуктором на основе волновой передачи для трубопроводной арматуры Ду 50 - 800 ммЭлектропривод с электронной системой управления и редуктором на основе волновой передачи для регулирующих затворов и шаровых кранов Ду 25 - 800 ммЭлектропривод с электронной системой управления и редуктором на основе волновой передачи для трубопроводной арматуры Ду 300 -1200 мм Электропривод с электронной системой управления и редуктором на основе волновой передачи, для регулирующих и запорных клапанов Ду 25 - 250 ммЭлектропривод с электронным блоком для управления клиновыми и шиберными задвижками Ду 800-1200 ммЭлектропривод с электронным блоком и волновым редуктором для управления запорной арматурой Ду 100-400 мм Электропривод СНЦИ.421313.021 ТУ с односторонним и двусторонним ограничителем наибольшего усилия регулирующего органа и БСПТЭлектропривод СНЦИ.421313.023 ТУ с БСПРЭлектропривод степень защиты IP 54, номинальное усилие Н=36000, 380В Электропривод степень защиты IP 54, номинальный момент Нм=125 - 145, 220ВЭлектропривод степень защиты IP 54, номинальный момент Нм=130, 220ВЭлектропривод степень защиты IP 54, номинальный момент Нм=250 - 290, 220В

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2025 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры