"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

15кч883р

Клапан электромагнитный 15кч883р

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 24.12.2025 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный мембранный нормально закрытый250,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке есть
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный мембранный нормально закрытый650,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке есть
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный мембранный нормально закрытый типа СВМГ, с приводом ЭМ-08, ТУ 3732-011-00218137-2003250,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке под заказ
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный мембранный нормально закрытый типа СВМГ, с приводом ЭМ-08, ТУ 3732-011-00218137-2003400,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке под заказ
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный мембранный нормально закрытый типа СВМГ, с приводом ЭМ-08, ТУ 3732-011-00218137-2003500,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке под заказ
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный мембранный нормально закрытый типа СВМГ, с приводом ЭМ-08, ТУ 3732-011-00218137-2003650,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке под заказ
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный мембранный с электромагнитным приводом250,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 24 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный мембранный с электромагнитным приводом250,1фланцевоепод привод в комплекте с приводом в комплекте с ответными фланцамиУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 54 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный мембранный типа СВМГ500,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 2 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ250,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 1 - 2 недели
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ250,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 30 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ250,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 30 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ400,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 1 - 2 недели
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ400,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 5 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ400,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 10 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ500,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 6 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ500,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 1 - 2 недели
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ500,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 11 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ650,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 2 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ, 220В250,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 3 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ, 220В400,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 2 шт.
Клапан электромагнитный 15кч883р запорный проходной мембранный, с электромагнитным приводом типа СВМГ, 220В500,1фланцевоепод привод в комплекте с приводомУгазообразные среды от -15 до 40чугун по заявке 4 шт.

Клапан электромагнитный 15кч883р относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Клапан электромагнитный 15кч883р

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Климатическое исполнение У - для макроклиматических районов с умеренным климатом.

Наиболее популярная продукция по итогам последнего месяца:

Тип фланцевого соединения по исполнению и материал прокладки выбирают в зависимости от условий работы арматуры, давления, рабочей температуры и коррозионных свойств среды.

При конструкции корпуса с направлением золотника для работы на жидких и газообразных чистых и засоренных средах, производители применяют конусные уплотнения. Для работы с чистыми жидкими или газообразными средами, свободными от твердых частиц, производители арматуры чаще всего используются плоские кольцевые уплотнения. Такие уплотнения применяются в изделиях, имеющих конструкцию без направления тарелки в корпусе. Реже производители используют ножевое уплотнение, обычно до 4,0 МПа. Твердое металлическое кольцо для уплотнения на затворе используют с жидкими и газообразными средами, с взвешенными твердыми частицами. Ножевое кольцо в корпусе изготавливают из твердого металла. Производители уплотнительных колец, предназначенных для запорных органов, которые будут работать с жидкостями и газами, например, с воздухом, для затворов выпускают пластмассовые или резиновые кольца, а для корпусов ножевые кольца. Для нейтральных сред уплотнения изготавливают из резины и кожи. Для коррозионных сред с температурой до +225 градусов Цельсия и для криогенной арматуры с температурой рабочей среды до -250 градусов Цельсия уплотнения изготавливают из фторопласта. Прежде чем купить изделия убедитесь в наличии пломб. Гарантийные обязательства завод-изготовитель выполняет только при наличии исправных гарантийных пломб ярко-красного или ярко-оранжевого цвета:

Чугунная арматура для повышения коррозионной стойкости может изготавливаться с внутренним защитным покрытием из различных материалов - эмали, пластмассы, резины.

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры