"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

ЭК-6

Клапан электромагнитный трехходовой

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 09.02.2026 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Клапан электромагнитный ЭК-6 трехходовой60,6муфтовоепод привод в комплекте с приводомУвода и пар, газообразные среды, нефтепродукты от -15 до 40чугун по заявке 40 шт.

Клапан электромагнитный трехходовой относится к функциональному типу: распределительно - смесительная арматура

Клапан электромагнитный трехходовой

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Электромагнитный клапан - это электромеханическое устройство, предназначенное для включения или выключения подачи жидкости или газа, движущихся по трубопроводу.

Климатическое исполнение - это климатические условия эксплуатации арматуры, которые определяются в соответствии с ГОСТ 15150-69.

Наиболее популярная продукция по итогам последнего месяца:

Муфтовая арматура имеет муфты с внутренней резьбой. Арматура для канализационных сетей может иметь муфтовые патрубки без внутренней резьбы, конусные полости которых при соединении с трубой герметизируются резиновым кольцом и заполняются уплотняющим материалом (битум, цемент, свинец).

Ходовой узел трубопроводной арматуры может иметь конструкцию с неподвижной, вращаемой или перемещаемой гайкой. Тип ходовой гайки оказывает влияние на условия ее эксплуатации. В арматуре с невыдвижным шпинделем используются перемещаемые гайки, совершающие поступательное движение при вращении шпинделя. Они полностью погружены в рабочую среду, недоступны для технического обслуживания, контроля, смазки, подвергаются коррозии, то есть работают в сложных условиях, быстро изнашиваются и выходят из строя. В изделиях средних и крупных размеров наибольшее распространение получила неподвижная гайка в виде полого цилиндра или втулки с внутренней трапецеидальной и наружной метрической резьбой. Наружной резьбой гайка ввинчивается в перемычку бугеля и стопорится винтом. Вращаемые гайки широко используются для арматуры с выдвижным шпинделем. Вращательные гайки, расположенные в бугеле, изолированы от действия коррозионной среды, имеют температуру значительно ниже рабочей среды, стенок корпуса и удобно расположены для технического обслуживания, контроля и смазки. Ремонт и замена их не создают больших затруднений. Вот примеры таких изделий:

Чугун - многокомпонентный сплав на основе железа и углерода, характеризующийся эвтектическим превращением. Чугуны содержат постоянные примеси (Si, Mn, S, P), а в некоторых случаях также легирующие элементы (Cr, Ni, V, Al и др.). Как правило, чугун хрупок.

Клапан И68074Затвор дисковый ГРАНВЭЛ ЗПТС-FL-3-150-MN-HTЗатвор обратный КПЛВ.494454.501-22 Клапан 15нж22нж10Задвижка Л13146Затвор обратный 4с-3-1 Клапан электромагнитный с ЭИМКлапан электромагнитный с ЭИМ и механическим дублеромКлапан электромагнитный с ЭИМ и ручным дублером Клапан электромагнитный с электромагнитным исполнительным механизмом и сервоклапаномКлапан электромагнитный с электромагнитным исполнительным механизмом и сервоклапаном, нормально закрытыйКлапан электромагнитный с электромагнитным исполнительным механизмом и сервоклапаном, нормально закрытый, с переходником на Dy 70 для замены КГ-70 Клапан электромагнитный с ЭМ 01/DC/024/3, высокотемпературный НЗ класс герметичности АКлапан электромагнитный с ЭМ 01/DC/24/1, ЭМ 01/АС/220/1, взрывозащищенный НЗ класс герметичности А для отсечения подачи топливаКлапан электромагнитный с ЭМ 01/АC/220/3, высокотемпературный нормально закрытый герметичность затвора класс А Клапан электромагнитный с ЭМ 01/АС/220/3, высокотемпературный НЗ класс А для дистанционного управления потоком рабочей среды в гидросистемахКлапан электромагнитный с ЭМ 03/АС/220/1, с разгружаемым золотником нормально закрытый герметичность затвора класс АКлапан электромагнитный с ЭМ 06/DC/24/1, ЭМ 06/АС/220/1, с разгружаемым золотником НЗ угловой класс А для дистанционного управления средой

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры