"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

15с67бк1

Клапан игольчатый запорный, для манометра, пр-ва ИКАР

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 27.12.2025 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Клапан игольчатый 15с67бк1 запорный, для манометра, пр-ва ИКАР616,0муфтовое, цапковоеручноеУвода и пар, газообразные среды, нефтепродукты от -40 до 200углеродистая сталь по заявке 20 шт.
Клапан игольчатый 15с67бк1 запорный, для манометра, пр-ва ИКАР2016,0муфтовое, цапковоеручноеУвода и пар, газообразные среды, нефтепродукты от -40 до 200углеродистая сталь по заявке 12 шт.
Клапан игольчатый 15с67бк1 запорный, для манометра, пр-ва ИКАР2516,0муфтовое, цапковоеручноеУвода и пар, газообразные среды, нефтепродукты от -40 до 200углеродистая сталь по заявке 20 шт.

Клапан игольчатый запорный, для манометра, пр-ва ИКАР относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Клапан игольчатый запорный, для манометра, пр-ва ИКАР

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Конструктивно игольчатые клапаны и вентили различаются незначительно. Обычно это клапаны небольшого размера, у которых рабочая часть штока имеет форму узкого конуса, что позволяет плавно регулировать расход рабочего тела.

У - это условное обозначение климатического исполнения оборудования, которое применяется в районах с умеренно холодным климатом, при эксплуатации под навесом или в помещениях без искусственно регулируемых условий окружающей среды при относительной влажности до 98%.

Изделия, при покупке которых не действуют скидки:

Ходовой узел трубопроводной арматуры может иметь конструкцию с неподвижной, вращаемой или перемещаемой гайкой. Тип ходовой гайки оказывает влияние на условия ее эксплуатации. В арматуре с невыдвижным шпинделем используются перемещаемые гайки, совершающие поступательное движение при вращении шпинделя. Они полностью погружены в рабочую среду, недоступны для технического обслуживания, контроля, смазки, подвергаются коррозии, то есть работают в сложных условиях, быстро изнашиваются и выходят из строя. В изделиях средних и крупных размеров наибольшее распространение получила неподвижная гайка в виде полого цилиндра или втулки с внутренней трапецеидальной и наружной метрической резьбой. Наружной резьбой гайка ввинчивается в перемычку бугеля и стопорится винтом. Вращаемые гайки широко используются для арматуры с выдвижным шпинделем. Вращательные гайки, расположенные в бугеле, изолированы от действия коррозионной среды, имеют температуру значительно ниже рабочей среды, стенок корпуса и удобно расположены для технического обслуживания, контроля и смазки. Ремонт и замена их не создают больших затруднений. Вот примеры таких изделий:

Задвижка ПТ14001-500 ХЛКлапан Т-114БЗадвижка клиновая литая с выдвижным шпинделем, под электропривод, пр-ва Курган Задвижка МА 11124-10ХЛКлапан запорный сальниковый с ручным управлением и муфтой шарнирнойКлапан 25нж48нж24М1 Клапан дыхательный совмещенный повышенной герметичности в комплекте с огневым предохранителем пропускной способностью 450 куб м/ч по ТУ 26-02-1009-93Клапан дыхательный совмещенный повышенной герметичности в комплекте с огневым предохранителем пропускной способностью 750 куб м/ч по ТУ 26-02-1009-93Клапан дыхательный совмещенный с устройством обогрева огнепреградителя пропускной способностью 1000 куб м/ч по ТУ 26-02-1009-93 Клапан дыхательный совмещенный с устройством обогрева огнепреградителя пропускной способностью 1100 куб м/ч по ТУ 26-02-1009-93Клапан дыхательный совмещенный с устройством обогрева огнепреградителя пропускной способностью 1300 куб м/ч по ТУ 26-02-1009-93Клапан дыхательный совмещенный с устройством обогрева огнепреградителя пропускной способностью 1500 куб м/ч по ТУ 26-02-1009-93 Клапан игольчатыйКлапан игольчатый дренажныйКлапан игольчатый дроссельный Клапан игольчатый дроссельный рычажно-грузовойКлапан игольчатый запорный для манометраКлапан игольчатый запорный муфтовый для дифференциальных манометров

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры