"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

УР3210А

Клапан регулирующий, патент 2313022, Kv=28(60) м3/ч

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 25.12.2025 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Клапан УР3210А регулирующий, патент 2313022, Kv=28(60) м3/ч10032,0стяжноеручное в комплекте с ответными фланцамиУХЛгазообразные среды от -50 до 50жаропрочная сталь 40Х13, легированная сталь, нержавеющая сталь 12Х18Н10Т, нержавеющая сталь 95Х18 по заявке 5 месяцев
Клапан Ца 2.504.080 регулирующий, патент 2313022, Kv=28(60) м3/ч10032,0стяжноеручное в комплекте с ответными фланцамиУХЛгазообразные среды от -50 до 50жаропрочная сталь 40Х13, легированная сталь, нержавеющая сталь 12Х18Н10Т, нержавеющая сталь 95Х18 по заявке 5 месяцев

Клапан регулирующий, патент 2313022, Kv=28(60) м3/ч относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Клапан регулирующий, патент 2313022, Kv=28(60) м3/ч

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Клапаны и вентили обычно конструируются и устанавливаются так, что бы движение среды происходило «под клапан», то есть навстречу движению затвора при закрывании запорного органа. Обратное движение среды «на клапан» осуществляется редко и применяется главным образом при больших диаметрах прохода, для неответственных установок, с целью разгрузить шпиндель от больших продольных усилий сжатия.

Климатическое исполнение УХЛ - для макроклиматических районов с умеренным или холодным климатом, в которых средняя минимальная температура воздуха не ниже -60 градусов.

Другие изделия:

Стяжное соединение можно использовать в арматуре общего назначения, которая используется в различных областях промышленности.

Оценка технологичности конструкции затворов и изделий запорной арматуры проводится по базовым показателям, которые характеризуют точность обработки деталей затворов и состава конструкции. По мере снижения ответственности конкретных технологических систем, в которых функционирует целевая арматура, главным становится стандартизированные экономические показатели технологичности конструкции изделий, базовым из которых является уровень технологичности конструкции изделий по трудоемкости обработки и сборки арматуры. Для оценки конструкции затворов по герметичности и соответствующих требований к точности обработки выделяют классификационные признаки для выявления количества значимых параметров точности и проводят оценку технологичности конструкции изделий. Показатель точности обработки деталей затворов для кранов с металлическими седлами устанавливается в пределах от 0,65 до 0,85, для полимерных изделий этот показатель составляет от 0,5 до 0,6. Показатель состава конструкции для шаровых кранов имеет значение от 0,9 до 1,0. Это является наихудшим показателем для арматуры. Сравнение показателя состава конструкций для шаровых кранов с плавающей пробкой и пробкой на опорах, показывает, что при исполнении крана с пробкой на опорах увеличивается число звеньев размерных цепей, компенсирующая способность ввиду исключения эффекта «плавания» пробки минимальная, требования к точности замыкающих и составляющих звеньев, даже при использовании компенсаторов, высокие. Исполнение менее технологично и используется при больших проходах и высоких давлениях:

Клапан Т 8053 тип 3252 серия 250Задвижка 31нж41нжЗатвор дисковый П-453.00.00 Клапан регулирующий клеточный сальниковый НО или НЗ под пневмопривод, возможно исполнение с конечными выключателями, с позиционеромКлапан электромагнитный ТМ 0206.00.000, поршневой, пилотного типа со свободно плавающим поршнем, класс А, Uн - 24 В, НЗЗадвижка 31с18нж2 Клапан регулирующий угловой сальниковый, без электроприводаКлапан регулирующий угловой сальниковый, под электроприводКлапан регулирующий угловой сальниковый, под электропривод, старого образца Клапан регулирующий угловой футерованный возможно исполнение под электроприводКлапан регулирующий угловой футерованный НО или НЗ с пневмоприводом возможно исполнение с позиционером, с электропневмопреобразователемКлапан регулирующий уровень конденсата в ПВД с электроприводом Клапан регулирующий шланговый НО или НЗ в герметичном корпусе с пневмоприводомКлапан регулирующий, Kv=110(230) м3/чКлапан регулирующий, Kv=17 м3/ч Клапан регулирующий, Kv=230(450) м3/чКлапан регулирующий, Kv=28 м3/чКлапан регулирующий, двухседельный, под электропривод РМ-10

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры