"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

HFE 3

Клапан регулирующий, трехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 400,0 м3/ч

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 09.02.2026 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Клапан HFE 3 регулирующий, трехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 400,0 м3/ч1500,6фланцевоепод приводУвода и пар от -15 до 110чугун по заявке 7 дней

Клапан регулирующий, трехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 400,0 м3/ч относится к функциональному типу: распределительно - смесительная арматура

Клапан регулирующий, трехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 400,0 м3/ч

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Существуют клапаны одностороннего действия. Они разделяются на нормально открытые и нормально закрытые. Клапан под воздействием привода переходит в первую позицию и после отключения привода возвращается во вторую позицию. Нормально закрытый (НЗ) клапан возвращается в закрытое положение, а нормально открытый клапан (НО) возвращается в открытое положение. Открытый клапан даёт проход рабочей среды, закрытый клапан не пропускает рабочую среду по трубам или к резервуарам и установкам.

Климатическое исполнение У подразумевает, что температура окружающей среды не опускается ниже -40 градусов. Чаще всего в промышленности применяются изделия именно этого исполнения, так как большинство технологических трубопроводов проходит в макроклиматических районах, где среднегодовая температура не падает нижеуказанной пороговой отметки.

Наиболее популярная продукция по итогам последнего месяца:

Преимуществом фланцевого соединения является надежность, простота соединения, возможность многократной разборки и соединения. Фланцы соединяются между собой болтами или шпильками, между ними вставляется прокладка из паронита.

Номинальное или условное давление обозначается, как PN или Py, измеряется в МПа или атмосферах. Определяется, как максимальное избыточное рабочее давление, обеспечивающее работу арматуры и ее соединительных частей в течение длительного времени при 20 градусов Цельсия. Обратите внимание на следующие позиции:

Существует несколько видов чугуна, используемых для изготовления корпусов арматуры: серый чугун, ковкий чугун и высокопрочный чугун. Серый чугун наиболее хрупкий. Ковкий чугун хотя и не может коваться, однако его вязкость и прочность выше, а хрупкость меньше. Высокопрочный чугун занимает промежуточное место между сталью и серым чугуном, из всех чугунов он наименее хрупкий.

Тройник переходной ТУ 1468-002-05753336-2003Кран пробковый проходной сальниковый с паровым обогревомКлапан ПОУ 52Р-11 Затвор дисковый ABO Valve 614 ТВентиль ВДХ 15/6.1Задвижка клиновая литая с выдвижным шпинделем, класс герметичности А, с редуктором, пр-ва Тяжпромарматура Клапан регулирующий, прямоточный, разгруженный, плунжерного типа, , Кv max 0,5 - 1,5Клапан регулирующий, прямоточный, разгруженный, плунжерного типа, , Кv max 0,5 - 1,5, 1,5 - 9,5Клапан регулирующий, прямоточный, разгруженный, плунжерного типа, , Кv max 0,5 - 1,5, 1,5 - 9,5, 9,5 - 38 Клапан регулирующий, прямоточный, разгруженный, плунжерного типа, , Кv max 1,5 - 9,5, 9,5 - 38Клапан регулирующий, прямоточный, разгруженный, плунжерного типа, , Кv max 1,5 - 9,5, 9,5 - 38, 38 - 72Клапан регулирующий, прямоточный, разгруженный, плунжерного типа, , Кv max 240 - 400, 400 - 660 Клапан регулирующий, прямоточный, разгруженный, плунжерного типа, , Кv max 9,5 - 38, 38 - 72Клапан регулирующий, прямоточный, разгруженный, плунжерного типа, , Кv max 9,5 - 38, 38 - 72, 72 - 240Клапан регулирующий, разгруженный по давлению 3-х ходовой, для регуляторов, kvs 12,5 м3/ч Клапан регулирующий, разгруженный по давлению 3-х ходовой, для регуляторов, kvs 125,0 м3/чКлапан регулирующий, разгруженный по давлению 3-х ходовой, для регуляторов, kvs 160,0 м3/чКлапан регулирующий, разгруженный по давлению 3-х ходовой, для регуляторов, kvs 20,0 м3/ч

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры