"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

13нж974п

Клапан с паровым обогревом, под электропривод

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 30.12.2025 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Клапан 13нж974п с паровым обогревом, под электропривод251,6фланцевоепод привод в комплекте с ответными фланцамиУагрессивные среды от -40 до 450нержавеющая сталь 14Х18Н4Г4Л по заявке есть

Клапан с паровым обогревом, под электропривод относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Клапан с паровым обогревом, под электропривод

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Положительным качеством клапана (вентиля) является небольшой ход затвора, необходимый для полного открытия запорного органа. Для этого тарелку клапана достаточно поднять на четверть диаметра отверстия в седле, тогда как для открытия задвижки необходимо клин или диск переместить на величину диаметра отверстия, то есть увеличить ход в четыре раза.

У - климатическое исполнение для макроклиматических районов с умеренным климатом.

Вместе с этим изделием чаще всего просматривают:

При конструкции корпуса с направлением золотника для работы на жидких и газообразных чистых и засоренных средах, производители применяют конусные уплотнения. Для работы с чистыми жидкими или газообразными средами, свободными от твердых частиц, производители арматуры чаще всего используются плоские кольцевые уплотнения. Такие уплотнения применяются в изделиях, имеющих конструкцию без направления тарелки в корпусе. Реже производители используют ножевое уплотнение, обычно до 4,0 МПа. Твердое металлическое кольцо для уплотнения на затворе используют с жидкими и газообразными средами, с взвешенными твердыми частицами. Ножевое кольцо в корпусе изготавливают из твердого металла. Производители уплотнительных колец, предназначенных для запорных органов, которые будут работать с жидкостями и газами, например, с воздухом, для затворов выпускают пластмассовые или резиновые кольца, а для корпусов ножевые кольца. Для нейтральных сред уплотнения изготавливают из резины и кожи. Для коррозионных сред с температурой до +225 градусов Цельсия и для криогенной арматуры с температурой рабочей среды до -250 градусов Цельсия уплотнения изготавливают из фторопласта. Прежде чем купить изделия убедитесь в наличии пломб. Гарантийные обязательства завод-изготовитель выполняет только при наличии исправных гарантийных пломб ярко-красного или ярко-оранжевого цвета:

Клапан 22нж70нж1Клапан РУСТ 320-1Клапан УФ 26068-050 Клапан СА 21098Кран шаровой полнопроходной, разборный, компактный, класс герметичности А, возможно исполнение под приводКлапан обратный пр-ва АРЗИЛ Клапан регулирующий, трехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 18,0 м3/чКлапан регулирующий, трехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 2250,0 м3/чКлапан регулирующий, трехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 28,0 м3/ч Клапан регулирующий, трехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 280,0 м3/чКлапан регулирующий, трехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 400,0 м3/чКлапан регулирующий, трехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 44,0 м3/ч Клапан регулирующий, четырехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 150,0 м3/чКлапан регулирующий, четырехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 18,0 м3/чКлапан регулирующий, четырехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 2250,0 м3/ч Клапан регулирующий, четырехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 28,0 м3/чКлапан регулирующий, четырехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 280,0 м3/чКлапан регулирующий, четырехходовой, для применения с приводами AMB, kvs 400,0 м3/ч

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры