"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

22нж628п

Клапан запорный угловой сальниковый, с пневмоприводом

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 08.02.2026 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Клапан 22нж628п запорный угловой сальниковый, с пневмоприводом1001,6фланцевоепод приводУвода и пар, газообразные среды, нефтепродукты от -40 до 420нержавеющая сталь 12Х18Н10Т по заявке 3 шт.
Клапан 22нж628п запорный угловой сальниковый, с пневмоприводом1501,6фланцевоепод приводУвода и пар, газообразные среды, нефтепродукты от -40 до 420нержавеющая сталь 12Х18Н10Т по заявке 2 шт.

Клапан запорный угловой сальниковый, с пневмоприводом относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Клапан запорный угловой сальниковый, с пневмоприводом

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Клапан - самый распространенный и самый древний тип трубопроводной арматуры. 50 % всей трубопроводной арматуры приходится на клапана.

Климатическое исполнение - это климатические условия эксплуатации арматуры, которые определяются в соответствии с ГОСТ 15150-69.

Другие изделия:

Фланцевый тип позволяет присоединять арматуру к трубопроводам, транспортирующим горючее, токсичные или сжиженные газы.

Оценка технологичности конструкции затворов и изделий запорной арматуры проводится по базовым показателям, которые характеризуют точность обработки деталей затворов и состава конструкции. По мере снижения ответственности конкретных технологических систем, в которых функционирует целевая арматура, главным становится стандартизированные экономические показатели технологичности конструкции изделий, базовым из которых является уровень технологичности конструкции изделий по трудоемкости обработки и сборки арматуры. Для оценки конструкции затворов по герметичности и соответствующих требований к точности обработки выделяют классификационные признаки для выявления количества значимых параметров точности и проводят оценку технологичности конструкции изделий. Показатель точности обработки деталей затворов для кранов с металлическими седлами устанавливается в пределах от 0,65 до 0,85, для полимерных изделий этот показатель составляет от 0,5 до 0,6. Показатель состава конструкции для шаровых кранов имеет значение от 0,9 до 1,0. Это является наихудшим показателем для арматуры. Сравнение показателя состава конструкций для шаровых кранов с плавающей пробкой и пробкой на опорах, показывает, что при исполнении крана с пробкой на опорах увеличивается число звеньев размерных цепей, компенсирующая способность ввиду исключения эффекта «плавания» пробки минимальная, требования к точности замыкающих и составляющих звеньев, даже при использовании компенсаторов, высокие. Исполнение менее технологично и используется при больших проходах и высоких давлениях:

Под заказ эти изделия могут быть изготовлены из также следующих нержавеющих марок сталей: 05Х18АН5ФЛ, 07Х21Г7АН5, 08Х14Н10Т, 08Х22Н6Т, 10Х18Н4Г4Л, 10Х18Н9ТЛ, 12Х18Н10ТЛ, 14Х18Н4Г4Л, 15Х17Н12С4Т10, 16Х18Н12С4ТЮЛ, 16Х18Н12С4ТЮЛ, 20ХН3Л.

Кран шаровой цельносварной, класс герметичности А, под задвижку, пр-ва УЗТАЗатвор шиберный ORBINOX EX-02-200-D/A-MКлапан ПОУ 22П-4 Клапан электромагнитный ТМ 0206.00.000, поршневой прямого действия, с принудительным подъемом поршня, класс А, Uн - 24 ВКран шаровой с электроприводом SA07.5/GS160.3Блок БРДД-2 Клапан запорный сильфонный, с рукояткойКлапан запорный сильфонный, с рукояткой или исполнение 01 - с шарнирной муфтой или исполнение 02 - с конической передачейКлапан запорный сильфонный, с рукояткой или исполнение 1 - под ключ Клапан запорный сильфонный, с электроприводомКлапан запорный сильфонный, с электроприводом В-Б02У2 во взрывозащищенном исполнении IIBT3Клапан запорный сильфонный, с электроприводом В-Б02У2 во взрывозащищенном исполнении IIBT4 Клапан запорный сильфонный, ТУ 05743257-023-98Клапан запорный сильфонный, ТУ 26-07-024-76Клапан запорный сильфонный, ТУ 26-07-024-76 с шарнирной муфтой Клапан запорный сильфонный, ТУ 26-07-382-86Клапан запорный сильфонный, ТУ 26-07-382-86 под электроприводКлапан запорный сильфонный, ТУ 26-07-382-86 с шарнирной муфтой

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры