"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

КШГК 79.102.300R

Кран шаровой полнопроходной, для подземной прокладки с изоляцией по ГОСТ 9.602, с редуктором, высота штока до 1000 мм

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 29.11.2025 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Кран шаровой КШГК 79.102.300R полнопроходной, для подземной прокладки с изоляцией по ГОСТ 9.602, с редуктором, высота штока до 1000 мм3002,5под приваркуручноеУгазообразные среды от -20 до 80углеродистая сталь по заявке 2 - 3 недели
Кран шаровой КШГК 79.102.350R полнопроходной, для подземной прокладки с изоляцией по ГОСТ 9.602, с редуктором, высота штока до 1000 мм3502,5под приваркуручноеУгазообразные среды от -20 до 80углеродистая сталь по заявке 2 - 3 недели
Кран шаровой КШГК 79.102.400R полнопроходной, для подземной прокладки с изоляцией по ГОСТ 9.602, с редуктором, высота штока до 1000 мм4002,5под приваркуручноеУгазообразные среды от -20 до 80углеродистая сталь по заявке 2 - 3 недели

Кран шаровой полнопроходной, для подземной прокладки с изоляцией по ГОСТ 9.602, с редуктором, высота штока до 1000 мм относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Кран шаровой полнопроходной, для подземной прокладки с изоляцией по ГОСТ 9.602, с редуктором, высота штока до 1000 мм

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Производители выпускают шаровые краны, имеющие малые условные диаметры прохода с ручным управлением. Шаровые краны с большим условным диаметром прохода изготавливают с пневмогидроприводом. При изготовлении шаровых кранов производители должны применять материалы соответствующие технической документации по химическому составу, микроструктуре и физико-механическим свойствам.

Трубопроводную арматуру можно разделить на арматуру высокого давления и общепромышленную. Арматура высокого давления определяется давлением рабочей среды свыше 6,3 МПа, общепромышленная арматура определяется давлением рабочей среды ниже 6,3 МПа.

Вместе с этим изделием чаще всего просматривают:

Присоединение под приварку является наиболее надежным способом присоединения к трубопроводу, поэтому в энергетических установках, в трубопроводах для горючих, токсичных и взрывоопасных сред, при опасных и ответственных условиях работы арматуры применяется арматура с патрубками под приварку во всех случаях, где это допустимо.

Оценка технологичности конструкции затворов и изделий запорной арматуры проводится по базовым показателям, которые характеризуют точность обработки деталей затворов и состава конструкции. По мере снижения ответственности конкретных технологических систем, в которых функционирует целевая арматура, главным становится стандартизированные экономические показатели технологичности конструкции изделий, базовым из которых является уровень технологичности конструкции изделий по трудоемкости обработки и сборки арматуры. Для оценки конструкции затворов по герметичности и соответствующих требований к точности обработки выделяют классификационные признаки для выявления количества значимых параметров точности и проводят оценку технологичности конструкции изделий. Показатель точности обработки деталей затворов для кранов с металлическими седлами устанавливается в пределах от 0,65 до 0,85, для полимерных изделий этот показатель составляет от 0,5 до 0,6. Показатель состава конструкции для шаровых кранов имеет значение от 0,9 до 1,0. Это является наихудшим показателем для арматуры. Сравнение показателя состава конструкций для шаровых кранов с плавающей пробкой и пробкой на опорах, показывает, что при исполнении крана с пробкой на опорах увеличивается число звеньев размерных цепей, компенсирующая способность ввиду исключения эффекта «плавания» пробки минимальная, требования к точности замыкающих и составляющих звеньев, даже при использовании компенсаторов, высокие. Исполнение менее технологично и используется при больших проходах и высоких давлениях:

Углеродистая сталь кроме углерода содержит различные примеси. Вредные примеси, такие как фосфор и сера, попадают в нее с исходным сырьем - чугуном. Сера повышает хрупкость стали при нагреве технических заготовок для пластической деформации. Фосфор вызывает хладноломкость. Поэтому существуют постоянно вводимые в процессе выплавки в сталь вещества для раскисления. Такими элементами являются марганец и кремний. Обычно углеродистые стали содержат до 0,7 - 0,8 % марганца. Взаимодействуя с серой, он повышает температуру термообработки изделий без хладноломкости.

Задвижка клиновая литая с выдвижным шпинделем, импортного пр-ваЗатвор шиберный ORBINOX EX-01-080-D/A-MЗатвор дисковый ГРАНВЭЛ ЗПТС-FL-3-150-MN-HT Клапан 26нж13бк24Задвижка клиновая с выдвижным шпинделем, пр-ва ВАРККлапан 1057-65-ЭК Кран шаровой полнопроходной разборный возможно исполнение под пневмопривод или электроприводКран шаровой полнопроходной разборный компактныйКран шаровой полнопроходной разборный под пневмопривод или электропривод Кран шаровой полнопроходной с блокирующей системой, уплотнение PTFEКран шаровой полнопроходной с обогревом, класс герметичности АКран шаровой полнопроходной с редуктором Кран шаровой полнопроходной сварной по ТУ 3742-008-97965425-2007 под редуктор, под пневмопривод, под электроприводКран шаровой полнопроходной сварной по ТУ 3742-008-97965425-2007 под редуктор, под электроприводКран шаровой полнопроходной сварной по ТУ 3742-008-97965425-2007, возможно исполнение под редуктор, под пневмопривод Кран шаровой полнопроходной сварной по ТУ 3742-008-97965425-2007, возможно исполнение под редуктор, под пневмопривод, под электроприводКран шаровой полнопроходной универсальныйКран шаровой полнопроходной штампованный по ТУ 3742-008-97965425-2007 под редуктор, под пневмопривод, под электропривод

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2025 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры