"ПНГ Арматура"
комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

информация о нормативно-технических документах:
Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.
информация дана по состоянию на 14.01.2026 г.
| Наименование | Диаметр DN, Ду | Давление PN, Ру, МПа | Присоединение к трубопроводу | Управление | Исполнение | Рабочая среда и температура, °С | Материал корпуса | Цена с НДС | Наличие на складе, срок поставки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кран шаровой ПТ39167-200 надземный или подземный, ТУ 3741-005-05749375-99, цельносварной | 200 | 12,5 - 16,0 | под приварку | ручное, под привод | У, УХЛ | газообразные среды, нефтепродукты от -60 до 80 | легированная сталь, молибденсодержащая сталь 10Х17Н13М3Т, нержавеющая сталь 08Х14Н10Т, титан | по заявке | под заказ |
Кран шаровой ПТ39167-200 относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура
информация о нормативно-технических документах:
Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.
Краны шаровые обладают преимуществами конических кранов: простой конструкцией, прямоточностью, низким гидравлическим сопротивлением. Отличие заключается в том, что корпус и пробка, имея сферическую форму, обладают меньшими габаритными размерами и массой, большей прочностью и жесткостью.
Изделия, при покупке которых не действуют скидки:
Соединение под приварку наиболее широко используется в промышленной арматуре, используемой в жилищном и промышленном строительстве, водопроводной и газовой сети, в промышленности и в сельском хозяйстве.
Номинальное или условное давление обозначается, как PN или Py, измеряется в МПа или атмосферах. Определяется, как максимальное избыточное рабочее давление, обеспечивающее работу арматуры и ее соединительных частей в течение длительного времени при 20 градусов Цельсия. Обратите внимание на следующие позиции:
2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры