"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

КШ

Кран шаровой с МБО-63/1-0,25

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 25.12.2025 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Кран шаровой КШ с МБО-63/1-0,251501,6фланцевоеручное в комплекте с ответными фланцамиУвода и пар, нефтепродукты от -40 до 80углеродистая сталь по заявке 5 шт.

Кран шаровой с МБО-63/1-0,25 относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Кран шаровой с МБО-63/1-0,25

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

При снабжении шаровых кранов пневмогидроприводами автоматизируется управление и создается крутящий момент, достаточный для управления, что обеспечивает плавный поворот пробки шарового крана.

Гидравлические испытания деталей трубопроводов производятся после термообработки и неразрушающих способов контроля сварных швов (радиографический метод, метод ультразвуковой дефектоскопии) и после исправления всех обнаруженных дефектов.

Рекомендуем ознакомиться с нашей продукцией:

Тип фланцевого соединения по исполнению и материал прокладки выбирают в зависимости от условий работы арматуры, давления, рабочей температуры и коррозионных свойств среды.

Номинальное или условное давление обозначается, как PN или Py, измеряется в МПа или атмосферах. Определяется, как максимальное избыточное рабочее давление, обеспечивающее работу арматуры и ее соединительных частей в течение длительного времени при 20 градусов Цельсия. Обратите внимание на следующие позиции:

Для арматуры и соединений трубопроводов условное или номинальное давление PN или Py приведено в ГОСТ 26349-84. Арматура из углеродистой стали при рабочей температуре рабочей среды от 0 до 200 градусов Цельсия имеет рабочее давление Рр равное условному давлению Ру или РN. Арматура, выполненная из сплавов: бронзы, латуни и чугуна имеет рабочее давление Рр равное условному давлению Ру или РN в интервале температур рабочей среды от 0 до 120 градусов Цельсия. Завод-изготовитель информирует потребителей об условном давлении через технический паспорт.

Для гидравлических испытаний должна применяться вода с температурой не ниже +5 градусов. Измерение давления должно производиться по двум проверенным манометрам, один из которых должен быть контрольным. Давление должно подниматься и снижаться постепенно. Время выдержки трубопровода и его элементов под пробным давлением должно быть не менее 5 минут. Детали трубопроводов считаются выдержавшими гидравлическое испытание, если не обнаружено: 1) Признаков разрыва; 2) Течи, слезок, потения в сварных соединениях; 3) Остаточных деформаций.

Клапан 15лс18пЗадвижка клиновая с выдвижным шпинделем, пр-ва ЮгоКама, MAWКлапан обратный герметичность затвора класс А Задвижка ТУ 108.728-2000 клиновая самоуплотняющаяся литая с бесфланцевым соединением крышки с корпусом под электропривод Н-В 08, Н-Г 11Заглушка эллиптическая ТУ 1469-001-34929762-2004Задвижка ИА 1172-600М-13 Кран шаровой разборныйКран шаровой разборный и неразборный, ТУ 3742-009-05778974-2005Кран шаровой разборный, класс герметичности А, возможно исполнение под привод Кран шаровой разборный, ТУ 3742-009-05778974-2006Кран шаровой разборный, ТУ 3742-009-05778974-2007Кран шаровой разборный, ТУ 3742-009-05778974-2008 Кран шаровой регулировочный, уплотнение тефлон, шар нержавеющая сталь, с редукторомКран шаровой регулирующий линейныйКран шаровой регулирующий линейный, с редуктором Кран шаровой регулирующий по ТУ 3742-001-39003322-95, герметичность затвора класс А, с ненормированной расходной характеристикойКран шаровой регулирующий по ТУ 3742-001-39003322-95, с пневмоприводом ПВ-14, ПД-14, класс А,В,С,D или под электроприводКран шаровой регулирующий с пневмоприводом

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры