"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

Кран шаровой запорный полнопроходной наземный, РОНЕКС Германия, с редуктором ROTORK/AUMA

Кран шаровой запорный полнопроходной наземный, РОНЕКС Германия, с редуктором ROTORK/AUMA

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 08.02.2026 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Кран шаровой BDHV-w/w-G запорный полнопроходной наземный, РОНЕКС Германия, с редуктором ROTORK/AUMA6004,0под приваркуручноеУвода и пар от -40 до 450углеродистая сталь по заявке 1 - 8 недель

Кран шаровой запорный полнопроходной наземный, РОНЕКС Германия, с редуктором ROTORK/AUMA относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Кран шаровой запорный полнопроходной наземный, РОНЕКС Германия, с редуктором ROTORK/AUMA

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Краны шаровые по принципу герметизации запорного органа делятся на краны с плавающим шаром, краны с шаром на опорах, краны с плавающими уплотнительными кольцами.

Климатическое исполнение У - для макроклиматических районов с умеренным климатом.

Другие изделия:

Соединение под приварку наиболее широко используется в промышленной арматуре, используемой в жилищном и промышленном строительстве, водопроводной и газовой сети, в промышленности и в сельском хозяйстве.

Номинальное или условное давление обозначается, как PN или Py, измеряется в МПа или атмосферах. Определяется, как максимальное избыточное рабочее давление, обеспечивающее работу арматуры и ее соединительных частей в течение длительного времени при 20 градусов Цельсия. Обратите внимание на следующие позиции:

Условия работы арматуры определяются большим числом факторов: рабочим давлением среды, рабочей температурой, физическими и химическими свойствами рабочей среды, колебаниями давления и температуры, периодичностью выполнения циклов срабатывания или переключений, типом привода, местонахождением арматуры на трубопроводе, расположением в закрытом помещении или на открытом месте. При высоких давлениях рабочей среды усилия и моменты, необходимые для управления арматурой, имеют большое значение. Большие скорости рабочей среды в седле, вызываемых значительными перепадами давления, создают эрозионный износ затвора и уплотнительных колец. Что бы обеспечить достаточный срок службы арматуры в таких условиях, детали, подвергаемые эрозионному изнашиванию, изготавливают из материалов повышенной стойкости - аустенитных сталей. В некоторых случаях затвор или седло делают из твердого нержавеющего сплава.

Клапан обратный подъемный L=600 мм, импортного пр-ваКлапан КПЛВ.491146.023-00Задвижка ЗКЛП 150-16Мнж Клапан КЭП-10ГЗадвижка ПТ11055-250-09Задвижка клиновая с выдвижным шпинделем, под электропривод, пр-ва Пенза Кран шаровой запорный подземный, с редуктором под Т-ключ NV32, с высотой штока 1501 - 2000 ммКран шаровой запорный подземный, с редуктором под Т-ключ NV32, с высотой штока 2001 - 2500 ммКран шаровой запорный подземный, с редуктором под Т-ключ NV32, с высотой штока 2501 - 3000 мм Кран шаровой запорный подземный, с редуктором под Т-ключ NV32, с высотой штока до 1000 ммКран шаровой запорный подземный, с редуктором под Т-ключ NV32, со стандартной высотой штокаКран шаровой запорный подземный, с рукояткой, с высотой штока 1001-1500 мм Кран шаровой запорный подземный, с рукояткой, со стандартной высотой штокаКран шаровой запорный подземный, шар - нержавеющая сталь, класс А, с механическим редуктором, с высотой штока 1001 - 1500 ммКран шаровой запорный подземный, шар - нержавеющая сталь, класс А, с механическим редуктором, с высотой штока 1501 - 2000 мм Кран шаровой запорный подземный, шар - нержавеющая сталь, класс А, с механическим редуктором, с высотой штока 2001 - 2500 ммКран шаровой запорный подземный, шар - нержавеющая сталь, класс А, с механическим редуктором, с высотой штока 2501 - 3000 ммКран шаровой запорный подземный, шар - нержавеющая сталь, класс А, с механическим редуктором, с высотой штока до 1000 мм

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры