"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

AFQ

Регулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 16,0 м3/ч

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 24.12.2025 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Регулятор AFQ ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 16,0 м3/ч321,6 - 2,5фланцевоерабочей средойУвода и пар от -15 до 150чугун по заявке под заказ

Регулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 16,0 м3/ч относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Регулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 16,0 м3/ч

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Изделия, при покупке которых не действуют скидки:

Фланцевое присоединение арматуры к трубопроводу может использоваться для использования в системах отопления, вентиляции и теплоснабжения.

Оценка технологичности конструкции затворов и изделий запорной арматуры проводится по базовым показателям, которые характеризуют точность обработки деталей затворов и состава конструкции. По мере снижения ответственности конкретных технологических систем, в которых функционирует целевая арматура, главным становится стандартизированные экономические показатели технологичности конструкции изделий, базовым из которых является уровень технологичности конструкции изделий по трудоемкости обработки и сборки арматуры. Для оценки конструкции затворов по герметичности и соответствующих требований к точности обработки выделяют классификационные признаки для выявления количества значимых параметров точности и проводят оценку технологичности конструкции изделий. Показатель точности обработки деталей затворов для кранов с металлическими седлами устанавливается в пределах от 0,65 до 0,85, для полимерных изделий этот показатель составляет от 0,5 до 0,6. Показатель состава конструкции для шаровых кранов имеет значение от 0,9 до 1,0. Это является наихудшим показателем для арматуры. Сравнение показателя состава конструкций для шаровых кранов с плавающей пробкой и пробкой на опорах, показывает, что при исполнении крана с пробкой на опорах увеличивается число звеньев размерных цепей, компенсирующая способность ввиду исключения эффекта «плавания» пробки минимальная, требования к точности замыкающих и составляющих звеньев, даже при использовании компенсаторов, высокие. Исполнение менее технологично и используется при больших проходах и высоких давлениях:

Материал корпуса - материал, из которого изготовлен корпус арматуры. Следует помнить, что корпус арматуры может иметь внутреннее полимерное покрытие, а это значит, что не будет корреляции между материалом корпуса и химическим составом рабочей среды.

Тройник переходной ОСТ 108.720.06-82Клапан регулирующий с электроприводом AUMA MATIC SAR ExC 14.5/AMExC 01.1-F14 и позиционером, Kv=230(450) м3/чКлапан 521-03-288 Клапан РК 701 ХЛЗадвижка ПТ11015-1000-02Клапан под электропривод Кран шаровой шар нержавеющая сталь, уплотнение PTFEКран шаровой шар нержавеющая сталь, уплотнение PTFE с пневмоприводом BC6/15 NELES OYКран шаровой шар нержавеющая сталь, уплотнение фторопласт, класс герметичности А Кран шаровой шар нержавеющая сталь, уплотнение фторопласт, класс герметичности А, пр-ва ЧуфаровоКран шаровой шар нержавеющая сталь, уплотнение фторопласт, класс герметичности А, с редукторомКран шаровой шар нержавеющая сталь, уплотнение фторопласт, класс герметичности А, с редуктором 330 мм РегуляторРегулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 125,0 м3/чРегулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 160,0 м3/ч Регулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 20,0 м3/чРегулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 280,0 м3/чРегулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 32,0 м3/ч

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры