"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

AFQ

Регулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 50,0 м3/ч

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 08.02.2026 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Регулятор AFQ ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 50,0 м3/ч651,6 - 2,5фланцевоерабочей средойУвода и пар от -15 до 150чугун по заявке под заказ

Регулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 50,0 м3/ч относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Регулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 50,0 м3/ч

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Климатическое исполнение У - для макроклиматических районов с умеренным климатом, допускается максимальная температура воздуха не выше +40 градусов, а средняя минимальная не ниже -40 градусов.

Изделия, при покупке которых не действуют скидки:

Фланцевое присоединение арматуры к трубопроводу - самый распространенный способ присоединения.

Согласно ГОСТ Р 52720-2007 трубопроводная арматура классифицируется по функциональному назначению на запорную, предохранительную, регулирующую (регулирующие клапаны, регуляторы давления, регуляторы уровня жидкости, дросселирующая арматура), запорно-регулирующую, обратную, невозвратно-запорную, невозвратно-управляемую, распределительно-смесительную (трехходовую, многоходовую), спускную, фазоразделительную, защитную, редукционную, контрольную. По конструктивному типу трубопроводная арматура делится на задвижки, клапаны, краны, дисковые затворы и регуляторы. По способу присоединения к трубопроводу арматура подразделяется на муфтовую, цапковую, под приварку, фланцевую, штуцерную (ниппельную) арматуру. По способу уплотнения (герметизации) выделяют сальниковую, мембранную, сильфонную, шланговую арматуру. По материалам трубопроводную арматуру не классифицируют, так как некоторые детали, имея различное назначение, изготавливаются из различных материалов:

В отличие от низкоуглеродистой стали, чугун обладает высокой коррозионной стойкостью, что резко повышает долговечность изделий, работающих в контакте с водой. Основным недостатком чугуна как корпусного материала является его хрупкость - он колется при приложении ударной или растягивающей нагрузки. С арматурой из чугуна следует обращаться достаточно аккуратно: не подвергать ее ударам, при навертывании резьбы не прилагать чрезмерных усилий, не допускать замерзания воды в корпусе арматуры в зимнее время.

Клапан ПОУ 51Р-1Клапан ВДХ 50/10Клапан С21150-015-19 Задвижка ПТ11055-400-08Задвижка 30лс976нж1Задвижка ЗКЛ2 100-40Мнж Кран шаровой шар с твердохромным покрытием, полнопроходной компактный, разборный, подпружиненный, ручной или под электропривод МЭОФ, или с пневмоприводомКран шаровой шар с твердохромным покрытием, уплотнение - металл-по-металлуКран шаровой шар с твердохромным покрытием, уплотнение - металл-по-металлу или эластичное, ручной или с пневмоприводом Кран шаровой шар с твердохромным покрытием, уплотнение - металл-по-металлу или эластичное, с редуктором или с пневмоприводомКран шаровой шар с твердохромным покрытием, уплотнение - эластичноеКран шаровой штампосварной неразъемный с наклонным штоком с подпружиненными опорами седел, под привод, уплотнение фторопласт, класс герметичности А РегуляторРегулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 125,0 м3/чРегулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 16,0 м3/ч Регулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 160,0 м3/чРегулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 20,0 м3/чРегулятор ограничитель расхода, с клапаном VFQ 2, kvs 280,0 м3/ч

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры