"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

РТВЖ 16.025

Регулятор температуры прямого действия, исполнение 1, 3

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 24.12.2025 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Регулятор температуры РТВЖ 16.025 прямого действия, исполнение 1, 3251,6фланцевоерабочей средойУвода и пар от 5 до 150углеродистая сталь по заявке под заказ
Регулятор температуры РТВЖ 16.050 прямого действия, исполнение 1, 3501,6фланцевоерабочей средойУвода и пар от 5 до 150углеродистая сталь по заявке под заказ

Регулятор температуры прямого действия, исполнение 1, 3 относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Регулятор температуры прямого действия, исполнение 1, 3

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Регулятор температуры нужен для обеспечения постоянной температуры рабочей среды в сосуде (емкости) или в трубопроводе.

Климатическое исполнение У подразумевает, что температура окружающей среды не опускается ниже -40 градусов. Чаще всего в промышленности применяются изделия именно этого исполнения, так как большинство технологических трубопроводов проходит в макроклиматических районах, где среднегодовая температура не падает нижеуказанной пороговой отметки.

Другие изделия:

Преимуществом фланцевого соединения являются возможность многократного монтажа и демонтажа на трубопроводе, хорошая герметизация стыков и удобство их подтяжки, большая прочность и применимость для широкого диапазона давлений и проходов.

Согласно ГОСТ Р 52720-2007 трубопроводная арматура классифицируется по функциональному назначению на запорную, предохранительную, регулирующую (регулирующие клапаны, регуляторы давления, регуляторы уровня жидкости, дросселирующая арматура), запорно-регулирующую, обратную, невозвратно-запорную, невозвратно-управляемую, распределительно-смесительную (трехходовую, многоходовую), спускную, фазоразделительную, защитную, редукционную, контрольную. По конструктивному типу трубопроводная арматура делится на задвижки, клапаны, краны, дисковые затворы и регуляторы. По способу присоединения к трубопроводу арматура подразделяется на муфтовую, цапковую, под приварку, фланцевую, штуцерную (ниппельную) арматуру. По способу уплотнения (герметизации) выделяют сальниковую, мембранную, сильфонную, шланговую арматуру. По материалам трубопроводную арматуру не классифицируют, так как некоторые детали, имея различное назначение, изготавливаются из различных материалов:

Колено гнутое ОСТ 108.321.15-82Клапан 22лс38нжКлапан 3-х ходовой с PTFE уплотнением по штоку, Kv=100 Клапан предохранительный пружинный без ручного подрыва, N6429, пружина 0,2-0,5Затвор обратный КПЛВ.494454.501-29Клапан 25нж50нж1 Регулятор температуры горячего водоснабжения, режим регулирования, без режима защитыРегулятор температуры горячего водоснабжения, режимы регулирования и защитыРегулятор температуры и расхода, с электроприводом Регулятор температуры Кv=25Регулятор температуры Кv=25, 0,16 - 0,6 МПа, с ТМПРегулятор температуры пр-ва Теплоприбор Регулятор температуры прямого действия оснащенный предохранительным устройством УП-04, исполнение 2, 4Регулятор температуры прямого действия с односедельным прямоходным клапаном без компенсации давленияРегулятор температуры прямого действия с односедельным прямоходным клапаном с компенсацией давления Регулятор температуры прямого действия с односедельным прямоходным клапаном типа 2111 без компенсации давленияРегулятор температуры прямого действия с односедельным прямоходным клапаном типа 2114 с компенсацией давления закрывается при повышении температурыРегулятор температуры прямого действия с односедельным прямоходным клапаном, с компенсацией давления, открывается при повышении температуры

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры