"ПНГ Арматура"
комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

информация о нормативно-технических документах:
Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.
информация дана по состоянию на 24.12.2025 г.
| Наименование | Диаметр DN, Ду | Давление PN, Ру, МПа | Присоединение к трубопроводу | Управление | Исполнение | Рабочая среда и температура, °С | Материал корпуса | Цена с НДС | Наличие на складе, срок поставки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Задвижка 1013-200-ЭН с электроприводом | 200 | 13,7 | под приварку | под привод в комплекте с приводом | У | вода и пар от -45 до 560 | жаропрочная сталь 15Х1М1Ф | по заявке | под заказ |
Задвижка 1013-200-ЭН относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура
информация о нормативно-технических документах:
Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.
В прайс-листе представлены стальные клиновые задвижки с электроприводом на условное давление Py в пределах от 6,4 до 8,0 МПа и условный диаметр прохода Dy от 700 до 1200 мм, которые обычно применяются на магистральных нефтепроводах. Достоинства этих задвижек: простота конструкции и обслуживания; малая строительная длина; малое гидравлическое сопротивление при полном открытии прохода; рабочая среда перемещается без поворотов и возможна ее подача в любом направлении; задвижки работают на вязких средах.
У - это условное обозначение климатического исполнения оборудования, которое применяется в районах с умеренно холодным климатом, при эксплуатации под навесом или в помещениях без искусственно регулируемых условий окружающей среды при относительной влажности до 98%.
Вместе с этим изделием чаще всего просматривают:
Соединение под приварку может использоваться в арматуре, предназначенной для работы при высоких давлениях и температурах, характерных для крупных энергетических котлов, турбин и других установок.
Номинальное или условное давление обозначается, как PN или Py, измеряется в МПа или атмосферах. Определяется, как максимальное избыточное рабочее давление, обеспечивающее работу арматуры и ее соединительных частей в течение длительного времени при 20 градусов Цельсия. Обратите внимание на следующие позиции:
Сталь 15Х1М1Ф - жаропрочная, низколегированная. Применение: трубы пароперегревателей, паропроводов и коллекторов установок высокого давления, длительно работающих при температурах до 585 градусов.
2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры