"ПНГ Арматура"
комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

информация о нормативно-технических документах:
Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.
информация дана по состоянию на 26.12.2025 г.
| Наименование | Диаметр DN, Ду | Давление PN, Ру, МПа | Присоединение к трубопроводу | Управление | Исполнение | Рабочая среда и температура, °С | Материал корпуса | Цена с НДС | Наличие на складе, срок поставки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Задвижка 31лс577нж1 клиновая литая с выдвижным шпинделем, класс герметичности А, ТУ 3741-006-07533604-01 | 100 | 25,0 | фланцевое | ручное | У, УХЛ | аммиак, вода и пар, газообразные среды, нефтепродукты от -60 до 425 | легированная сталь, углеродистая сталь | по заявке | 1 - 2 месяца |
Задвижка 31лс577нж1 относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура
информация о нормативно-технических документах:
Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.
Мягкие и неметаллические уплотнения применяют в отдельных конструкциях пластмассовых задвижек, гуммированных задвижках, в однодисковых параллельных листовых или шиберных задвижках с плоским затвором. Уплотнения из резины применяют для сыпучих и абразивных сред, из фторопласта для коррозионных и агрессивных сред. Напоминаем, что для арматуры, применяемой на химически опасных объектах и объектах спецхимии, требуется разрешение на применение Ростехнадзора (разрешение Госгортехнадзора).
ГОСТ 26349-84 определяет номинальное или условное давление PN или Py для трубопроводов. На следующие изделия условное номинальное давление производители должны указывать в техническом паспорте:
Фланцевый тип позволяет присоединять арматуру к трубопроводам, транспортирующим горючее, токсичные или сжиженные газы.
Номинальное или условное давление обозначается, как PN или Py, измеряется в МПа или атмосферах. Определяется, как максимальное избыточное рабочее давление, обеспечивающее работу арматуры и ее соединительных частей в течение длительного времени при 20 градусов Цельсия. Обратите внимание на следующие позиции:
2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры