"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

Задвижка класс герметичности А, под электропривод

Задвижка класс герметичности А, под электропривод

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 09.02.2026 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Задвижка 880-200-0 класс герметичности А, под электропривод20037,3под приваркуручноеУХЛвода (без пара) от -60 до 280легированная сталь по заявке 5 шт.

Задвижка класс герметичности А, под электропривод относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Задвижка класс герметичности А, под электропривод

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Ребра жесткости, которыми производители снабжают корпуса овальных и плоских задвижек, предназначены для увеличения жесткости корпусов. Круглые корпуса задвижек выполняют без ребер. Ребра жесткости бывают внутренние и внешние. В отличие от чугунных, для прочности стальных задвижек, не имеет значения, где расположены ребра жесткости: внутри или снаружи. По этой причине производители предпочитают изготавливать их с наружными ребрами, так как это технологически проще, чем изготовление внутренних ребер.

Арматура исполнения УХЛ проектируется для работы в суровых климатических условиях, где температура окружающей среды может достигать -60 градусов. В основном такие изделия устанавливаются на трубопроводах в северных широтах с категорией размещения 4.

Изделия, при покупке которых не действуют скидки:

При конструкции корпуса с направлением золотника для работы на жидких и газообразных чистых и засоренных средах, производители применяют конусные уплотнения. Для работы с чистыми жидкими или газообразными средами, свободными от твердых частиц, производители арматуры чаще всего используются плоские кольцевые уплотнения. Такие уплотнения применяются в изделиях, имеющих конструкцию без направления тарелки в корпусе. Реже производители используют ножевое уплотнение, обычно до 4,0 МПа. Твердое металлическое кольцо для уплотнения на затворе используют с жидкими и газообразными средами, с взвешенными твердыми частицами. Ножевое кольцо в корпусе изготавливают из твердого металла. Производители уплотнительных колец, предназначенных для запорных органов, которые будут работать с жидкостями и газами, например, с воздухом, для затворов выпускают пластмассовые или резиновые кольца, а для корпусов ножевые кольца. Для нейтральных сред уплотнения изготавливают из резины и кожи. Для коррозионных сред с температурой до +225 градусов Цельсия и для криогенной арматуры с температурой рабочей среды до -250 градусов Цельсия уплотнения изготавливают из фторопласта. Прежде чем купить изделия убедитесь в наличии пломб. Гарантийные обязательства завод-изготовитель выполняет только при наличии исправных гарантийных пломб ярко-красного или ярко-оранжевого цвета:

Изделие из стали конструкционной низколегированной для сварных конструкций. Применение: различные детали и элементы сварных металлоконструкций, работающих при температуре от -70 до +425 градусов под давлением.

Вентиль VS1340Клапан регулирующий сильфонный, с пневмоприводом МИМ 400-112-164061, исполнение 26Клапан ЛПА26002-00 Задвижка ЗКЛ2 400-25 ХЛ1Задвижка 30лс541нж ХЛЗатвор поворотный химический, класс герметичности - «А» по ГОСТ 54808-11, диск - ст.20х13, материал манжеты и футеровки диска FER, управление - редуктор, L-154 Вентиль игольчатый регулирующийВентиль игольчатый регулирующий для впрыска охлаждающей воды РОУВентиль игольчатый регулирующий, возможно исполнение под электропривод ПЭМ-А34-У2 или ЭП-Р-100-12-А1-Т-В Вентиль игольчатый регулирующий, под электропривод ПЭМ-А34-У2 или ЭП-Р-100-12-А1-Т-ВВентиль игольчатый регулирующий, под электропривод ЭП-Р-300-12-Б1-Т-АВентиль игольчатый ТУ 108.728-2000 регулирующий с маховиком для впрыска охлаждающей воды РОУ ЗадвижкаЗадвижка Tecofi с обрезиненным клином укороченной длины уплотнение EPDMЗадвижка двухдисковая с выдвижным шпинделем Задвижка двухдисковая, ТУ 3741-031-02809450-2000, класс герметичности АЗадвижка двухдисковая, ТУ 3741-031-02809450-2000, класс герметичности А, ГЗадвижка дисковая

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры