"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

30нж76нж

Задвижка клиновая с выдвижным шпинделем сальниковая, пр-ва Санкт-Петербург

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 09.02.2026 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Задвижка 30нж76нж клиновая с выдвижным шпинделем сальниковая, пр-ва Санкт-Петербург806,3фланцевоеручноеУагрессивные среды от -40 до 300жаропрочная сталь 12Х18Н9ТЛ по заявке 6 шт.
Задвижка 30нж76нж клиновая с выдвижным шпинделем сальниковая, пр-ва Санкт-Петербург1506,3фланцевоеручноеУагрессивные среды от -40 до 300жаропрочная сталь 12Х18Н9ТЛ по заявке под заказ
Задвижка 31нж11нж клиновая с выдвижным шпинделем сальниковая, пр-ва Санкт-Петербург806,3фланцевоеручноеУагрессивные среды от -40 до 300жаропрочная сталь 12Х18Н9ТЛ по заявке 6 шт.
Задвижка 31нж11нж клиновая с выдвижным шпинделем сальниковая, пр-ва Санкт-Петербург1506,3фланцевоеручноеУагрессивные среды от -40 до 300жаропрочная сталь 12Х18Н9ТЛ по заявке под заказ

Задвижка клиновая с выдвижным шпинделем сальниковая, пр-ва Санкт-Петербург относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Задвижка клиновая с выдвижным шпинделем сальниковая, пр-ва Санкт-Петербург

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Основным узлом задвижки является её запирающий элемент. В зависимости от его конструкции задвижки делят на два типа: с клиновым и параллельным затворами. Их различие заключается в расположении уплотнительных колец в затворе. В клиновых задвижках уплотнительные кольца создают клин, в результате чего и возникло название, а в запорах второго типа кольца находятся между собой параллельно. Каждый из применяемых типов затворов имеет как преимущества, так и недостатки. Однако применение в клиновых запорах упругих клиньев, а в параллельных смазочных веществ позволяет их компенсировать.

У - климатическое исполнение для макроклиматических районов с умеренным климатом.

Другие изделия:

Тип фланцевого соединения по исполнению и материал прокладки выбирают в зависимости от условий работы арматуры, давления, рабочей температуры и коррозионных свойств среды.

Ходовой узел трубопроводной арматуры может иметь конструкцию с неподвижной, вращаемой или перемещаемой гайкой. Тип ходовой гайки оказывает влияние на условия ее эксплуатации. В арматуре с невыдвижным шпинделем используются перемещаемые гайки, совершающие поступательное движение при вращении шпинделя. Они полностью погружены в рабочую среду, недоступны для технического обслуживания, контроля, смазки, подвергаются коррозии, то есть работают в сложных условиях, быстро изнашиваются и выходят из строя. В изделиях средних и крупных размеров наибольшее распространение получила неподвижная гайка в виде полого цилиндра или втулки с внутренней трапецеидальной и наружной метрической резьбой. Наружной резьбой гайка ввинчивается в перемычку бугеля и стопорится винтом. Вращаемые гайки широко используются для арматуры с выдвижным шпинделем. Вращательные гайки, расположенные в бугеле, изолированы от действия коррозионной среды, имеют температуру значительно ниже рабочей среды, стенок корпуса и удобно расположены для технического обслуживания, контроля и смазки. Ремонт и замена их не создают больших затруднений. Вот примеры таких изделий:

Задвижка параллельная, с невыдвижным шпинделем, протечки не более 2,5 см3/минЗадвижка МА 11022-07Клапан 1с-15-1 Отвод крутоизогнутый 45 гр ОСТ 108.321.16-82Клапан регулирующий двухседельный с ЭИМ типа ST-01, Kv=0,4Кран шаровой наземный ручной и наземный с пневмогидроприводом, 2004 г.в., пр-ва Тяжпромарматура Задвижка клиновая под электроприводЗадвижка клиновая под электропривод, импортного пр-ваЗадвижка клиновая под электропривод, пр-ва ЮгоКама Задвижка клиновая полнопроходнаяЗадвижка клиновая полнопроходная, импортного пр-ваЗадвижка клиновая с выдвижным шпинделем Задвижка клиновая с выдвижным шпинделем и двухдисковым клином, под электропривод, пр-ва Знамя ТрудаЗадвижка клиновая с выдвижным шпинделем и двухдисковым клином, пр-ва Знамя ТрудаЗадвижка клиновая с выдвижным шпинделем и двухдисковым клином, ручная или с электроприводом Задвижка клиновая с выдвижным шпинделем класс АЗадвижка клиновая с выдвижным шпинделем класс СЗадвижка клиновая с выдвижным шпинделем неполнопроходная

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры