"ПНГ Арматура"
комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

информация о нормативно-технических документах:
Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.
информация дана по состоянию на 08.02.2026 г.
| Наименование | Диаметр DN, Ду | Давление PN, Ру, МПа | Присоединение к трубопроводу | Управление | Исполнение | Рабочая среда и температура, °С | Материал корпуса | Цена с НДС | Наличие на складе, срок поставки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Задвижка ПТ11083-150М-05 клиновая литая с выдвижным шпинделем, ТУ 26-07-1125-96, класс герметичности В | 150 | 4,0 | фланцевое | ручное | У | газообразные среды от -40 до 425 | углеродистая сталь | по заявке | под заказ |
Задвижка ПТ11083-150М-05 относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура
информация о нормативно-технических документах:
Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.
Испытание на герметичность затвора задвижек должно проводиться в одном из рабочих положений задвижки или в положении, специально оговоренном в заказе с производителем. Испытание должно проводиться при двукратном подъеме и опускании затвора на тридцать процентов рабочего хода. Задвижки, предлагаемые к продаже, прошли все необходимые испытания.
Климатическое исполнение электропривода - это совокупность характеристик окружающей среды, при которых изделие работает в заданном режиме и способно бесперебойно функционировать в течение срока, оговоренного гарантией на его эксплуатацию. Климатическое исполнение У показывает, что данный привод нормально работает при температуре окружающей среды от -40 до +40.
Рекомендуем ознакомиться с нашей продукцией:
Номинальное или условное давление обозначается, как PN или Py, измеряется в МПа или атмосферах. Определяется, как максимальное избыточное рабочее давление, обеспечивающее работу арматуры и ее соединительных частей в течение длительного времени при 20 градусов Цельсия. Обратите внимание на следующие позиции:
Для гидравлических испытаний должна применяться вода с температурой не ниже +5 градусов. Измерение давления должно производиться по двум проверенным манометрам, один из которых должен быть контрольным. Давление должно подниматься и снижаться постепенно. Время выдержки трубопровода и его элементов под пробным давлением должно быть не менее 5 минут. Детали трубопроводов считаются выдержавшими гидравлическое испытание, если не обнаружено: 1) Признаков разрыва; 2) Течи, слезок, потения в сварных соединениях; 3) Остаточных деформаций.
2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры