"ПНГ Арматура"

комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

VG6400-04-06

Задвижка шиберная нож Tecofi из нержавеющей стали уплотнение Витон, с электроприводом Bernard ST30

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Звоните:
Оставляйте заявки:

информация дана по состоянию на 26.12.2025 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуДавление PN, Ру, МПаПрисоединение к трубопроводуУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе, срок поставки
Задвижка шиберная VG6400-04-06 нож Tecofi из нержавеющей стали уплотнение Витон, с электроприводом Bernard ST306000,4стяжноепод привод в комплекте с приводомУабразивные среды и пульпа, вода и пар, вязкие кристаллизующиеся среды от 4 до 80молибденсодержащая сталь G X5 CrNiMo 19-11-2 по заявке есть

Задвижка шиберная нож Tecofi из нержавеющей стали уплотнение Витон, с электроприводом Bernard ST30 относится к функциональному типу: запорно - регулирующая арматура

Задвижка шиберная нож Tecofi из нержавеющей стали уплотнение Витон, с электроприводом Bernard ST30

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

У - это условное обозначение климатического исполнения оборудования, которое применяется в районах с умеренно холодным климатом, при эксплуатации под навесом или в помещениях без искусственно регулируемых условий окружающей среды при относительной влажности до 98%.

Изделия, при покупке которых не действуют скидки:

Стяжное или межфланцевое соединение. Является экономичным типом присоединения, так как позволяет устанавливать арматуру между фланцами труб, без использования ответных фланцев.

Оценка технологичности конструкции затворов и изделий запорной арматуры проводится по базовым показателям, которые характеризуют точность обработки деталей затворов и состава конструкции. По мере снижения ответственности конкретных технологических систем, в которых функционирует целевая арматура, главным становится стандартизированные экономические показатели технологичности конструкции изделий, базовым из которых является уровень технологичности конструкции изделий по трудоемкости обработки и сборки арматуры. Для оценки конструкции затворов по герметичности и соответствующих требований к точности обработки выделяют классификационные признаки для выявления количества значимых параметров точности и проводят оценку технологичности конструкции изделий. Показатель точности обработки деталей затворов для кранов с металлическими седлами устанавливается в пределах от 0,65 до 0,85, для полимерных изделий этот показатель составляет от 0,5 до 0,6. Показатель состава конструкции для шаровых кранов имеет значение от 0,9 до 1,0. Это является наихудшим показателем для арматуры. Сравнение показателя состава конструкций для шаровых кранов с плавающей пробкой и пробкой на опорах, показывает, что при исполнении крана с пробкой на опорах увеличивается число звеньев размерных цепей, компенсирующая способность ввиду исключения эффекта «плавания» пробки минимальная, требования к точности замыкающих и составляющих звеньев, даже при использовании компенсаторов, высокие. Исполнение менее технологично и используется при больших проходах и высоких давлениях:

Клапан 13лс964нж6Клапан регулирующий двухседельный, ку-6,3, под электроприводОтвод крутоизогнутый 90 гр ОСТ 34-10-751-92 Заслонка Т 9925 тип Pfeiffer BR 10aКлапан КРКлапан 3-х ходовой с сильфонным уплотнением по штоку, Kv=100 Задвижка штампосварная с выдвижным шпинделем, импортного пр-ваЗадвижка штампосварная с выдвижным шпинделем, класс герметичности АЗадвижка штампосварная с выдвижным шпинделем, под электропривод Задвижка штампосварная с выдвижным шпинделем, под электропривод, импортного пр-ваЗадвижка штампосварная с выдвижным шпинделем, под электропривод, пр-ва НаманганЗадвижка штампосварная с выдвижным шпинделем, под электропривод, пр-ва Пенза Задвижка шибернаяЗадвижка шиберная возможно исполнение с электроприводомЗадвижка шиберная дисковая Задвижка шиберная запорнаяЗадвижка шиберная импортного пр-ваЗадвижка шиберная класс герметичности А, уплотнение металл-по-металлу, ТУ 39-00217538-25-97, 2004-2006 г.в., пр-ва ЮгоКама

Типы трубопроводной арматуры:


2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры