"ПНГ Арматура"
комплексные поставки любой трубопроводной арматуры

информация о нормативно-технических документах:
Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.
информация дана по состоянию на 25.12.2025 г.
| Наименование | Диаметр DN, Ду | Толщина стенки, мм | Диаметр1 DN1, Ду1 | Толщина стенки1, мм | Давление PN, МПа | Марка стали | Стандарт, ГОСТ, ОСТ, ТУ | Цена с НДС | Наличие на складе, срок поставки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фланец плоский | 10 | 1,6 - 16,0 | легированная сталь, углеродистая сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 100 | 10,0 | легированная сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 100 | 10,0 | углеродистая сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 15 | 10,0 | легированная сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 15 | 10,0 | углеродистая сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 20 | 10,0 | легированная сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 20 | 10,0 | углеродистая сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 200 | 10,0 | легированная сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 200 | 10,0 | углеродистая сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 25 | 10,0 | легированная сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 25 | 10,0 | углеродистая сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 300 | 10,0 | легированная сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 300 | 10,0 | углеродистая сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 32 | 10,0 | легированная сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 32 | 10,0 | углеродистая сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 50 | 10,0 | легированная сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 50 | 10,0 | углеродистая сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 65 | 1,6 - 16,0 | легированная сталь, углеродистая сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 80 | 10,0 | легированная сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ | |||
| Фланец плоский | 80 | 10,0 | углеродистая сталь | DIN 2637 | по заявке | под заказ |
информация о нормативно-технических документах:
Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.
Вместе с этим изделием чаще всего просматривают:
Согласно ГОСТ Р 52720-2007 трубопроводная арматура классифицируется по функциональному назначению на запорную, предохранительную, регулирующую (регулирующие клапаны, регуляторы давления, регуляторы уровня жидкости, дросселирующая арматура), запорно-регулирующую, обратную, невозвратно-запорную, невозвратно-управляемую, распределительно-смесительную (трехходовую, многоходовую), спускную, фазоразделительную, защитную, редукционную, контрольную. По конструктивному типу трубопроводная арматура делится на задвижки, клапаны, краны, дисковые затворы и регуляторы. По способу присоединения к трубопроводу арматура подразделяется на муфтовую, цапковую, под приварку, фланцевую, штуцерную (ниппельную) арматуру. По способу уплотнения (герметизации) выделяют сальниковую, мембранную, сильфонную, шланговую арматуру. По материалам трубопроводную арматуру не классифицируют, так как некоторые детали, имея различное назначение, изготавливаются из различных материалов:
При установке трубопроводной арматуры на трубопроводе, через который осуществляется большой расход среды, предпочтение следует отдавать конструкциям с малым гидравлическим сопротивлением: задвижкам, кранам, заслонкам, прямоточным вентилям.
Углеродистая сталь - это основной конструкционный материал, используемый в промышленности. Эти стали проще в производстве и значительно дешевле легированных сталей, хотя уступают последним по показателям надежности и температурной стойкости. Основные свойства каждой марки стали такого типа определяются содержанием в ней углерода и присутствием примесей, взаимодействующих с железом и углеродом. Чем больше углерода в стали, тем больше ее прочность, но меньше пластичность.
Трубопроводная арматура диаметром 15 мм является арматурой малых диаметров и используется для таких рабочих сред, как воздух, вода, масла, газ и агрессивные среды.
2012-2026 © "ПНГ АРМАТУРА" г.Екатеринбург
Производство и продажа трубопроводной арматуры